Есть ли будущее в отношениях? - вопрос №922920

Есть ли в отношениях этих будущее какое ни будь или это так? Тамара 10 07 1990 и Андрей 13 09 1988

Ответы

Ваш союз в большей степени духовен, хотя и интимная составляющая сильна. Для гармонии в отношениях( она возможна), учитывайте эти факторы.

Вам недостает чувства ответственности друг за друга. Воспитывайте его, и все будет хорошо.