Включаю компьютер и он долго... - вопрос №922966

Включаю компьютер и он долго время загружается и в итоге ничего не получается пробую перезагрузку тоже самое уже разов 10 так у меня Windows 7

Лучший ответ по мнению автора

  • Восстановление Windows 7 в случае невозможности загрузки ОС

Как всем известно, в Windows 7 предусмотрена функция для защиты системы от сбоев – «Востановление системы». Но случается так, что после создания точки восстановления системы, мы не можем ей воспользоваться, потому что ОС не загружается, о том как можно обойти это неудобство будет рассказано в данной инструкции.

1. При включению компьютера после загрузки логотипа материнской платы и до анимации загрузки Windows нажимаем F8.
2. Затем в меню выбираем пункт «Устранение неполадок компьютера», после чего у нас происходит загрузка:
3. Далее в окне «Параметры восстановления системы» выбираем метод ввода с клавиатуры. Другими словами, это означает что мы выбираем язык на каком мы будем вводить пароль:
4. Вводим пароль, если у вас не установлено пароля просто нажимаем ОК:
5. Среди нескольких доступных средств для восстановления выбираем «Восстановление системы» (Восстановление из ранее сохраненного состояния Windows) после нажимаем «Далее»:
6. Выбираем точку восстановления, и нажимаем «Далее»:
7. После загрузки информации о точке восстановления нажимаем «Готово» и кнопку «Да», чтобы согласиться с предупреждением:
8. По завершению процесса и появления соответствующего сообщения, перезагружаем систему, нажатием на одноименную кнопку:
9. После перезагрузки уже на рабочем столе должно появится сообщение об успешном прохождении процесса:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До какого момента доходит загрузка? Логотип Windows? Рабочий стол?