Приснился ночью нательный крестик на... - вопрос №923260

Приснился ночью нательный крестик на светлом фоне. Отчетливо его видела. Перед следующей ночью взяла крестик и увидела, что пропал на крестике лик божий (была к крестику приклеена фигура христа). Напугана. Может ли это быть знаком к чему-то? Прошу экспертов прокомментировать то, что произошло.

1 ответ

Возможно и знак… освятите крестик в церкви… да закажите на себя Сорокоуст о здравии

По мнению автора лучший ответ отсутствует.