Будущее - вопрос №923288

Можете мне погадать? Что меня ждет в этом году? И когда я выйду замуж? За того ли человека, с кем я сейчас встречаюсь?
Я Армине _ 16.01.1993
Он _ Артур_ 06.06.1992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно и за него.., у него характер гордый, Вас это иногда напрягает… Замужество в 2015 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, за него вы замуж не выйдете.Это не ваш мужчина по судьбе.Замуж выйдете через три года.Будущего мужа ещё не встретили.