Уважаемые, эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду... - вопрос №923299

Уважаемые, эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я второй раз замуж? Татьяна Дата рождения 25.05.987г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Как только вы отпустите прежние отношения в которых вы не очень счастливы, появиться человек который сможет составить ваше счастье, но второй брак в 31 год… не ранее.

с уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете в след.году.Этот человек рядом с вами и он неожиданно сделает вам предложение.