Любит ли он меня? - вопрос №92335

                Здравствуйте. Меня зовут Ольга(28.05.1989) дата моего рождения. Его зовут Вячеслав Морозов (00.02.1990) дату рождения к сожалению я не знаю. Это мой хороший друг и я не могу понять как он ко мне относится. Он вроде бы раскроется, то вдруг снова закрывается. Я к нему чувсвую больше чем дружба. Иногда мне кажется, что он меня любит. Посоветуйте мне что-нибудь.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

симпатия сильная и интерес не слабее, но вы не кармическая пара и у каждого своя жизнь впереди и своя половинка!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставайтесь просто хорощими друзьями.ю У вас скоро идет знакомство

@ SOFIA CHERNAYA