Здравствуйте что ожидает меня в... - вопрос №923534

Здравствуйте.что ожидает меня в этом году? Юлия 23 мая 1982 год.

Лучший ответ по мнению автора

2014 год особых перемен не принесет, он в большей степени направлен на восстановления равновесия, приведение дел в порядок, ожидания оправдаются и принесут долгожданный результат, возможна прибыль — уладите финансовое положение. Вы накапливаете энергию для 2015 года, который будет более значимым для Вас.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅