Ребенок болеет неизвестно от чего - вопрос №92369

Добрый день. Помогите разобраться. У меня есть племянница, люблю ее, как дочь и очень переживаю за нее. Ребенок постоянно болеет. Причем врачи так же постоянно не могут определить причину заболевания. Сознание теряла, а врачи не знали от чего. Сейчас опять бок болит. Скажите, от чего все это? Полина 10.04.2000г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

1. Возможно есть какие-то медицинские заключения из которых можно сделать какие-то выводы. И лучше будет, если выводы будут делать профессиональные медики, а не эзотерики.

2. Если вас беспокоит наличие негатива, который может вредить здоровью девочки, то необходимо ее фото для, так называемой «диагностики на наличие негатива».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.