Зависимость от транквилизаторов - вопрос №92385

Зависимость от гидазепама 10 лет. Как избавиться? Доза на протяжении всего времени не более 2 таблеток по 0,02 в день. Но без таблеток более 5-ти дней не выдерживаю. Очень раздражает все — от света до звуков и т.п. Помогите на palty@yandex.ru. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Снять лекарственную зависимость, Вам поможет очное обращение к врачу-наркологу!