Влюблен ли - вопрос №923964

Влюблен ли на данный момент Геннадий 02.12.66.в женщину? что на сердце?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Чувство только созревает. Это не любовь, а симпатия с переходом во влюбленность.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да влюбленность есть в женщину, но это всё невзаимно

В жизни Геннадия скорее всего любовный треугольник, и в его сердце не одна женщина, сейчас он в сомнениях, не могу сказать, что к одной из них у него какие-то основательные чувства.