Что меня ждет в дальнейшем... - вопрос №923981

Возможен ли брак в дальнейшем с моим мужчиной? Евгения 07 01 1979 и Михаил 09 12 1971

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость у вас есть, только вот любви большой со стороны мужчины нет.

А для брака это необходимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если оставлять всё как есть сейчас то брака не будет  т.к много преград и проблем.если хотите сохранить отношения то нужно вам улучшать отношения, выводить из на новый уровень, тогда есть возможность выйти замуж за данного человека

@ SOFIA CHERNAYA