Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №924201

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, через сколько месяцев или лет я забеременею? Зовут Майя 15.05.1989 г. Новокузнецк, родилась в 6:10

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Майя.

В ближайшем будущем беременность не просматривается, серьезных проблем не видно, но легко преодолимые есть, как устраните их так и наступит у Вас беременность. По судьбе дети есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность только в 2016 году, а пока живите спокойно и не переживайте...

Здравствуйте, Майя! Вам стоит немного подлечится и беременность будет через 2 года! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер, Майя! В ближайший год у Вас не видно беременности. Нужно смотреть по фотографии, главное чтобы был виден на фото Ваш живот.

Здравствуйте, этот просмотр делается  по фото, в полный рост, по данным вашим видны проблемы, Вы в отчаянии.

беременность наступит после окончания продолжительного лечения, которое проходит весьма успешно! Года через 1.5-2 вы сможете забеременеть.

Здравствуйте, рождение ребёнка через 2-3 года.Мужчина, который рядом с вами, либо его вообще ешё нет, либо ещё вы в нём не уверены до конца, так что не торопите пока события.Всё у вас будет в своё время.

в течение двух лет у вас будет удачная беременность и рождение ребёнка

Добрый вечер, Майя.Беременность наступит в сентябре 2015г.

2014 и 2015 годы благоприятны для зачатия и вынашивания.

для начало займитесь любовью)))а потом спрашивайте… вы хоть и душка как вас считают… но у этой стороны душки есть и другая сторона))в зависимости от ситуации вы можете быть и ангелом и чёртиком… и как ни крути романтические отношения для вас больше приемлемые чем обычное супружество и семья… только не кривите в душе и честно внутрь себя загляните… просто смотрите сейчас на возрост и задумыватесь… о сынишке… а внутри вы весёлый и радостный человек, я б сказал человек праздник… и по скольку у вас добра душа к вам тянутся люди… совет один… не ошибитесь и внимательно отнеситесь к выбору отца будущего ребёнка..

Здравствуйте Майя! Ваша беременность просматривается в 2015 году. Всё будет в порядке и с зачатием и с развитием плода. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте, Майя .

У Вас есть проблемы, которые нужно устранять, в том числе и у гинеколога. Детей в течение 7 лет карты не видят.

Всего Вам доброго.

здравствуйте.нужно немного оздоровиться, привести организм в порядок.у вас была какая то операция? в конечном итоге не перживайте будет беременность, хорошая, здоровы роды, в ближайший год

Здравствуйте! Беременность наступит через2 года.Обследуйтесь и пролечитесь у гинеколога, проблемы у вас есть.Не берите в голову, все придет своим чередом.Главное, чтоб мужчина был достойным и надежным.Счастья вам!!!

Ваше желание может исполниться через год!

Здравствуйте Майя, беременность в течение 2-3 лет. Внимательно следите за здоровьем. Придет время и все будет в порядке.

Здравствуйте, Майя!!!!

В начале следующего года вас ждет беременность. По судьбе у вас двое деток. Не переживайте, все у вас будет хорошо.

Удачи Вам!!

Беременность возможна в течении двух лет.

Беременность не скоро, не торопитесь. вам надо привести себя в порядок

Имя красивое!

Беременность наступит через 20 — 25 месяцев… мальчик

Здравствуйте, в этом году рождения ребенка не видно.

Можно высчитать точно с помощью астрологии, но это в рамках индивидуальной консультации.

Удачи!

Здравствуйте

Идут цифры, которые в сумме равны семи: 25, 34, 43.

Здравствуйте.

Высокая вероятность беременности в следующем году у Вас.

Беременность вероятна в конце 18 года.

Здравствуйте, через 2 года.

через 2 года

Через 1,5 года.