Деньги - вопрос №924350

300 p

Когда я стану богатым человеком, либо когда я буду зарабатывать достаточно много денег чтобы больше о них не думать

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр. Исходя из вашего фото в профиле могу сказать, что сейчас для вас время развития, особенно в плане финансов. Ближайшие пять лет сможете реализовать несколько довольно выгодных проектов, таким образом сможете похволить себе многое о чем сейчас только мечтаете, но… Не думать о деньгах не получится, закон увеличивающихся потребностей еще никто не отменял.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

денег никогда не бывает достаточно.Чем больше мы имеем, тем больше тратим.Чем выше доход, тем больше расход.Это народная мудрость.Благодарите Бога за тот достаток, которым вы располагаете.

Доброго времени суток, Александр.

Расскажу Вам анекдот.

Приходит человек в церковь и молится Богу, чтобы выиграть в лотерею, а Бог ему и говорит: «А билет лотерейный ты купил?»

Позвольте Вас попросить. Укажите дату, время рождения, если можно фото. Экспертам надо работать с каким-то материалом.

С наилучшими пожеланиями.

К 16 году у вас будет столько денег что позволите себе многе...

Здравствуйте, Александр.

Хотя Вы и не указали своих данных, то карты говорят что Вы добьетесь того о чем мечтаете, в ближайшие 3-4 года.

Удачи Вам!

Цель обозначена как желание и небеса Вам помогут)))Удачи!

чем больше вы зарабатываете тем больше тратите, вы хотите хорошо жить и стремитесь к этому, вам всегда будет хотеться большего.

Очень богатым не станете, но через 2 недели деньги у Вас могут появиться. Идея у Вас есть и человек Вы в общем удачливый, но Ваши идеи в основном опасные.

И ещё не видно, что Вы мого работаете...........

Добрый вечер.Новое предложение даст вскоре большую прибыль.Ближе на июнь месяц будет такое предложение.

Много причин по которым один человек живёт в нужде, другой в богатстве.Причины есть 2 видов, негатив или карма.На вас есть кармическое испытание.Иными словами, чтобы переграть судьбу, ваше задание на эту жизнь, это воплощение, нужно открывать денежный канал и корректировать карму(судьбу) просто вы работаете и работаете, вам всё идёт очень тяжело, без работы над судьбой так и будет.

В этом году большого дохода не будет. Возможность улучшить фин.положение появится в марте.

очень рисковый парень! на нашему «круть-верть»  деньги то появляются, то исчезают, в течении 20 дней появится крупная сумма

Здравствуйте, Александр

А где же дата рождения?

Исходя из экспресс-диагностики, видна ваша неопределенность во многих сферах жизни. Вы хотели с помощью них компенсировать те пробелы и трудности, которые мешают вам жить. Но вам поможет только работа над собой и занятие любимым, интересным делом. Как следствие — придут деньги.

Определить с помощью астрологии, где вам нужно зарабатывать, чтобы иметь много денег возможно при наличии полных данных (дата, время, место рождения). Обращайтесь на индивидуальную консультацию.

Удачи!

Здравствуйте, Александр!!! С 2015 года ваше финансовое положение будет рости, вы многое сможете себе позволить.

Удачи Вам!!

Здравствуйте

Когда определитесь со своей земной миссией.

Здравствуйте. При правильной формулировке Желания, осуществится максимально быстро. Даю по срокам до трёх лет значимые перемены в финансах.

Здравствуйте, огромного богатства не видно, но состояние, когда можно позволить себе, достойную жизнь по Вашему представлению, у вас будет. В Вас есть энергия, а четко, поставленная цель и действия, помогут. В скором времени неплохие поступления денег.

Удачи!

О деньгах будете думать всегда. Жизнь вам обещает хорошие взлеты, но всякий раз и новые падения. В азартны и любите рисковать, но удача не на вашей стороне, поскольку много неблагой кармы.

Здравствуйте! Достаток на ближайшее будущее выпадает вам через встречу с человеком, женщина. Вы игрок. Ваш достаток всегда зависит от степени риска ваших действий. Стабильности не просматривается. Но большой куш сорвать вы способны. Удачи!

Больше зарабатывать вы будете.Положение будет улучшаться постепенно.Но о деньгах вы будете думать всегда.Просто сейчас вы думаете — где их взять, а потом будете думать куда их потратить.

только тогда когда начнеш стремиться заработать а не тут будеш искать ответа

Богатства не видно, закрыт денежный канал, открывайте его, небольшие поступления денег идут в скором будущем.

Надо действовать и работать, тогда будет много денег.

в июне идет новая работа, там и прибыль.

Не видно больших богатств в жизни. Все дается непросто.

Через 1,5-2 года получится увеличить свое

финансовое состояние. Удачи.

Будете богатым, когда придет время. Делайте то, что должны, и спокойно принимайте любой результат.

@ SOFIA CHERNAYA