Будущее - вопрос №924362

Буду ли я с Ярославом (родился 25 июля 1959 года в селе Новопавловка Межевского района Днепроптеровской области)? Я родилась 08 сентября 1967 года в селе Новопавловка Межевского района Днепропетровской области. Марина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, будете, но путем очень сложных изменений в жизни, с ним тяжело вам будет, не легко, но добьетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извинете, не я вместе вас не вижу, просто вы разные

К сожалению не будете.

Что то вам все время мешает.И все как то не будет складываться.Но потом произойдет, что то неожиданное и вы будете вместе.