Будем мы всю жизнь в месте ? - вопрос №924482

И что сделать, чтобы не произошло беды?Алеша и я Полина 17.09.92 Алексей 14.11. 1987

Лучший ответ по мнению автора

В вашей паре преобладают духовные, начала, на них и базируйте отношения. Вам обоим не помешает смягчить свои характеры терпением и чувством ответственности за семью.

В остальном, вы гармоничны. В моем профиле есть акция, которая даст ответы еще на многие вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  полина вы его не любите..