в начале февраля планирую переехать... - вопрос №924578

в начале февраля планирую переехать в екатеринбург, чтобы жить и работать там. но почему-то очень тревожно. может это интуиция подсказывает, что лучше не надо туда ехать? Что это за сметение и стоит ли ему поддаваться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В феврале переезд не просматривается, не благоприятно время.Попозже можете вернуться к этой мысли.Подробнее как ваш переезд произойдет и что принесет можно узнать на платной консультации по вашему фото.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы эксперта за просмотр.