Здравствуйте ! помогите пожалуйста !... - вопрос №924777

Здравствуйте! помогите пожалуйста! встречаемся с молодым человеком почти 3 года но при этом постоянно ссоримся, скажите есть ли перспективы дальнейших отношений с ним? и если нет, то как скоро ожидать расставания? меня зовут Кристина, 16.04.1992 г.р., Липецкая обл. г. Елец, молодой человек Руслан 17.04.1992, родился  г. Воркута а проживает в респ. Татарстан

Лучший ответ по мнению автора

Можете встречаться ещё долго, оба выспыльчивые, но отходчивые, есть чувства, есть перспективы. Не совсем правильно ждать расставаниия, научитесь направляющей роли в отношениях, и все у вас будет хорошо, у вас отличная совместимость. Руслан ещё не созрел, чтобы брать на себя ответственность, но со временем это изменится, так что перспектива совместного счастья есть, если вы сами от неё не откажетесь и будете работать над отношениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через месяц

Кристина, вам надо поискать причины ваших ссор в отношениях с Русланом.В будущем вас как пары я не вижу.Нужно подробно разбираться в ваших отношениях и по фото обоих.

Всех вам благ!