здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №924877

здравствуйте у меня такая проблема хочу заменить видеокарту.старая была ddr2 PCI-E МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ НА DDR3 PCI-E по разъёму вроде-бы подходит.

1 ответ

Ответы

можно. все PCI-E совместимы

порт будет работать на скорости более медленно устройства, в Вашем случае вероятно материнки. это влияет только на скорость загрузки растрового материала (хотя на много больше на него влияет скорость жесткого диска)

сами видеопроцессор и видеопамять работают не зависимо от версии PCI-E и прочих параметров материнки и центрального процессора