Мне бы хотелось знать -... - вопрос №924899

300 p
Мне бы хотелось знать — сколько детей у меня будет, их пол. И количество браков. Яна 23 апреля 1988 год, время рождения 5:30 утра.
10 ответов

Ответы

Браков просматривается три, и почему то два гражданских, детей двое.

По информации у вас будет один официальный брак и один гражданский.Деток трое.

Всех вам благ!

Добрый день, Яна.Официальный брак один в течение двух лет.Детей двое будет.Первый мальчик, разнополые.

Два брака и двое детей.

Здравствуйте.

Я деток пока что у вас вообще не вижу, судя по всему вы находитесь в специфическом состоянии, когда у вас есть негатив и просматривать вас бесполезно, нужно сперва его (негатив) снять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Один официальный. Двое деток-разнополые.

Доброго времени суток!

Два брака, трое детей — две дочери и сын.

Счастья Вам!

Двое детей, разного пола, есть вероятность. Несколько браков.

Здравствуйте, один брак, один ребенок.