ДОБРЫЙ ДЕНЬ у меня Самсунг... - вопрос №924938

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.у меня Самсунг галакси s3 gt-i9300 cам выключается и не включается.мигает только на черном экране название телефона.удерживаю клавишу… включается но не факт что не отключится опять.

Дополнение автора от 28.01.14 15:06:41

аккумулятор заменила.проблема осталась

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Возможная причина — износ аккумулятора.

Аналогичные внешние эффекты (самопроизвольное отключение, перезагрузка и др.) наблюдались в моих телефонах Samsung S-8600 и GT-I8350. Причем зарядка аккумулятора внешне происходила за нормальное время, но зарядка (через некоторое время после появления проблем) проиходила очень быстро, т.е. аккумулятор «не держал» заряд. Еще один признак: аккумулятор, а вместе сним и корпус телефона, весьма сильно нагревался при зарядке и интенсивной эксплуатации.

Замена аккумулятора решила проблему. Аккумулятор лучше покупать не «родной», а фирмы, которая занимается производством аккумуляторов, например, CRAFTMANN.

С уважением.