Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть... - вопрос №924977

Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть ли у нас будущее. встречаюсь с женатым мужчиной.Светлана 06.11.1979.
3 ответа

Здравствуйте, встречаться будите, но постоянства не вижу.У вас будет другой мужчина.

Для того, чтобы прояснить эту непростую ситуацию, необходимы даты рождения всех фигурантов треугольника. Консультация платная.

Светлана увы… ваших отношений еще хватит на год… другой и все...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA