вернеца ли мой муж - вопрос №925143

Здраствуйте, меня зовут ирина 16.09.1986г мой муж антон 04.10.1986г, прожили вместе 6 лет,5 месяцев назад ушол к другой, вернеца ли ко мне мой муж? и если с ним будушее?

Ответы

Ваш муж вернется если вы не будете сидеть сложа руки, вы должны бороться за него и за ваше счастья. Обращайтесь в чат помогу разобраться с этим.

@ SOFIA CHERNAYA