Что меня ждет? Запуталась - вопрос №925268

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, дата рождения 06.06.1981г., время 14-45. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшее время какие-нибудь перемены в личной жизни и к чему они приведут? Скажу, что я замужем, с мужем отношения не очень хорошие уже давно, любви нет, живем ради детей. В последнее время люблю другого человека, вижу, что он мной тоже очень интересуется, но первыйшаг точно не сможет сделать. Из-за этой любви у меня сильная депрессия, каждый день все хуже. Возможно, сделаю первый шаг, но пока думаю, не могу решиться, т.к. боюсь его реакции. Есть вариант уехать ненадолго, возможно, это поможет разлюбить. Но пока и на это решиться не могу, т.к. боюсь с ним расставаться, очень плохо мне когда не вижу его. Либо просто «плыть по течению», терпеть рядом нелюбимого человека и мучиться от любви к другому. Если нужна дата рождения мужа — 23.02.1979. Дату рождения парня не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Зачем Вы мучаете себя, детей и мужа?

Вы себя ставите в очень шаткое положение — Вы уже всеми мыслями и душой уже давно не в семье, постоянно находитесь «рядом» с тем мужчиной. Но физически Вы дома — отсюда и плохое настроение, срывы, аппатия. И поэтому Вы теряетесь и для себя, и для детей.

Плыть по течению — это не самый лучший вариант, ведь Вы видите, чо ничего хорошего это не приносит.

Решайте вопрос о дальнейшей ситуации в семье с мужем, ему тоже непросто. Если Вы решите, что пора заканчивать — заканчивайте. Дайте себе время все переоценить.

Если Вы чувствуете симпатию со стороны молодого человека, то почему боитесь его реакии?

Теперь о том, о чем Вы спрашиваете конкретно. Перемены у Вас в личной изни состоятся, в первую очередь, вы посмотрите по-другому на свою семью. Начнете наладивать отноешния с мужем.

И такой непризни, которая есть сейчас уже не будет.

Однако, вы оба придете к тому, что Ваши дороги в качестве пары — разошлись.

Юлия здравствуйте… все это отговорки… ради детей… вы причиняете боль детям и даете не верые представление о семье и о любви… своим детям… ну а то что  вы до сих пор не развелись… а изменяете… сами знаете… это смертный грех и дай то Бог что бы отвечали за него вы… а не дети… Честнее бы было… если бы все решили по справедливости...

Если говорить глобально, то мы в настоящем получаем то, что делаем сейчас, а в будущем будем получать то. что делаем сейчас.
 и Вот все сейчас свободны и вольны поступать  так как им хочется.
и каждую минуту мы делаем выбор. будем ли мы счастливы или будем страдать.
Один монах рассказывал о том, что в момент перелета птиц, иногда  вожак умирает прямо в воздухе, от старости.
и начинает пикировать вниз, но стая за ним не летит, появляется другой вожак и они продолжают свой путь.
 общество сейчас деградирует, стремительно, но даже у птиц есть мозги, почему мы, люди не включаем свои мозги, и если общество деградирует- захотели- развелись, захотели- изменили, и не думаем о последствияих?
Вы  получили мужа, и ведь была любовь, и если она прошла-это не повод искать другую любовь.
Любовь- это отдача, как костер затухает если туда не подкладать дров, так и любовь заухнет если ничего не делать.
И тут не плыть по течению нужно, а вкладывать в отношения, работать над собой, тать счастливой и гармоничной, тогда и в семье будет счастье и гармония.
 еще один момент — любовь- она не может приводить к депрессии- это не любовь, истинная любовь- когда мы желаем счастья этому человеку, а привязанность- то что разрушает.