Подавленность - вопрос №92528

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 22года, я родилась 5.06.1989.после безуспешного восьми месячного общения с парнем мы так и не дошли до серьезных отношений.После расставания с ним у меня чувство что я никому не нужна и не достойна любви, что меня никто не полюбит.Какому бы парню я не понравилась сразу же я про себя думаю ведь я этого не достойна!!! я сталадумать что со мной что то не так, помогите пожалуста.спасибо.

1 ответ

Ответы

А отношения то были просто дружеские. А ты немного мечтала. На самом деле все хорошо что так получилось и что ты поняла что это не твое. Твое будет через полгода

Натали