Йога - вопрос №92537

Скажите пожалуйста очищает ли йога чакры?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно… Правда многие методы работают только после получения «самореализации». Думаю, что Вам будет интересна информация с сайта  http://www.sahajayoga.ru/practice05.htm

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Йога в высшей степени эффективно очищает чакры.

Развернутый ответ на Ваш вопрос будет размером с книгу...)

Важно и то что чистка и гармонизация чакр происходят преимущественно изнутри за счет внутренних изменений самого практикующего.

Единственно, не стоит ждать быстрых результатов — какие-то первые результаты Вы получите уже через несколько месяцев практики

Это непростой, но предельно естественный путь гармонизации и очищения чакр.

Очищение, раскрытие чакр и гармонизация тонких тел-это только часть позитивных результатов при постоянных занятиях йогой.