Здравствуйте. Мой вопрос связан с выбором профессии. - вопрос №925480

Дата моего рождения 19.06.1992. время 20.25. Я хотела бы узнать чем мне лучше заняться в будущем, в какой сфере я могу преуспеть, продолжить ли образование? Спасибо.

Ответы

Для астрологического анализа надо знать и место рождения. А так, на первый взгляд вы, Алина,   весьма одаренная, многогранная личность,  и вот так вот навешивать вам программу чем заняться, просто нежелательно. У вас есть особенность, не смотря на огромный и богатый опыт Души, трудно найти себя сразу, т.к. потенциал ваш кажется скрытым или трудно открывающимся. Вам придется  делать постоянно усилия Души и по зову сердца идти по жизни, испробовав разные профессии, учиться, столько сколько сможете.Пока вас больше интересуют финансово- материальные   мотивации, но это толькоо по молодости...

Удачи и  успеха !

 Преподавательская деятельность с исследованиями связь (исследовательская деятельность)