Нужна помощь! - вопрос №92551

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите найти ответ на вопрос — познакомилась с мужчиной — Костя 14.06.1969 г.р. — встретились, часто общались в инете. А теперь он «пропал» — не звонит и не пишет. Что произошло — незнаю. Очень близок и дорог стал мне этот человек. Или он решил не продолжать со мной отношений??? Надеюсь на Вашу помощь. Я — Наталья04.09.1974 г.р. Заранее благодарна за помощь

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения возобновяться не переживайте у него есть какие то проблемы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него проблемы возникли. Он выйдет на связь позже и все сам обьяснит

Натали