Будущее отношений - вопрос №925511

300 p
Какие отношения между парнем и девушкой? Что ждёт их в ближайшие месяца: февраль, март, апрель? Виктория 22.10.1993. Сергей 5.11.1988.
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. В данный момент в отношениях трудности, не исключаю, что вы не вместе, один из вас просто в отчаянье отошел в сторону. Что касается будущего, то оно возможно и в указанный период будут значительные перемены, отношения наконец сдвинутся с мертвой точки.

Здравствуйте! На данный момент пара не вместе! Почему то идёт «борьба»-кто первый сделает шаг!? Откровенно говоря, парень -меркантильная личность! Он не исправимый игрок, его постоянно тянет туда, где «пахнет» деньгами! Рядом с ним жить, это будто в вечном адреналине! Перспектива в отношениях есть, и если Вы готовы находится с ним, то стоит сделать первой шаг на встречу! С ув.Влада.

в течение двух-трёх месяцев должны наладится отношения

Вы по разные берега.

февраль. Характеризуется глупыми поступками, эмоциональностью. Вам удастся добиться перемен, но так ли они вам нужны?

В марте оба будете ностальгировать по прошлым временам, по веселым дням.

В апреле  ждут если не новые отношения, то обновления прошлых отношений.

Виктория, через 7-8 месяцев вам будет дан шанс начать новые отношения, которые принесут вам радость и развитие своей личности.

С уважением,

НКТ

Здравствуйте Виктория! В прошлом у вас просматривается справедливое отношение друг к другу, а это есть уважение. Настоящее похоже на поле битвы… в ближайшее будущее вы вообще перестанете друг друга замечать… это судьба, и не вы тут решаете. Он самолюбив, это немаловажно. А для мужчины просто неприемлемо в отношениях. Друзья пророчат ему королеву, а он, не имея своего мнения прислушивается… Будущего отношений нет даже близко, примите это. И создайте свой мир полный счастья и любви.

Ваши отношения как на качелях — то горите и дышать друг без друга не можете, то ругаетесь и разбегаетесь, с уверенностью, что никогда больше не будите вместе. Вы оба сильные характеры, поэтому вам трудно уступать. Так будет много лет — пока не научитесь понимать, и заботится друг о друге. Научитесь отдавать не ожидая ничего взамен — тогда и любовь будет чистая и сильная !

общение, редкие встречи. но к лету общение будет частым

м

Конфликт и разочарование.

Здравствуйте, Виктория.

То сходятся то расходятся, так и будет продолжаться.

Удачи Вам!

Расставание между ними, причем третие лицо видно

ту тмагически  действовали, поругались сильно и видно что вы обижены на его слова, и неожидали от себя как вели себя с ним при ссоре

вообще магическое воздействие было проделоно

что бы расстались

в течение  4 мес помиритесь.

Никакие, нет их. И в будущем очень не стабильно, мысли у него вас не самые хорошие.

Парень не готов к серьезным отношениям, он просто напросто не созрел еще до них. К девушке притяжение только физическое, но не духовное. Да и есть еще кто то  у него там в мыслях.

Здравствуйте, Виктория! В течении трёх месяцев отношения между вами наладятся!

Здравствуйте! Ваши отношения переживают очень трудный период, не смотря, что молодой человек к вам привязан, но он сомневается. Через месяц ваши отношения могут восстановиться, но этот мир не на долго. Более подробно по раскладу на отношения платно. Мира вам и любви!

Споры по всем трём месяцам.

3 мечей вам выпала- разбитое сердце… отношения с парнем сложные, много боли он вам несет.

Вы оба упрямы и каждый показывает свой характер.Не смотря на разногласия вы все таки будете вместе.

Второй раз вам такое поведение не простит. Пересмотрел свои взгляды на ваши отношения. Песперспективность и безысходность от вас идет. Так поверхностные редкие моменты пересечения. Нет серьезности. Кольца точно не будет.

будет примирение

ссоры и конфликты.

Выяснение отношений.

Ссоры и непонимание.

Отношения нестабильные, перемены к лучшему.

Здравствуйте, вы много ждете от Сергея, а вот Сергей не торопится вам это дать. Лучше всего, если вы постараетесь принять молодого человека таким, каков он есть.

Удачи!

Эмоциональное опустошение. Боль и переживания.

@ SOFIA CHERNAYA