Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже... - вопрос №925600

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже больше года. Познакомились на отдыхе в Болгарии. Он с Словакии.На расстоянии уже 1,5 года.В скором времени хочу уехать жить к нему, мы уже об этом говорили. Но я не знаю правильно ли я делаю… так как это шаг важны. И здесь родители и сестра с ними тоже видеться часто не смогу. А там любимый человек.Просто не знаю правльно я делаю… других вариантов нету пока

Ответы

Если этот человек так же надёжен для Вас, как Ваши родители, то Вы делаете правильно. Но нужно думать о будущем — в глубоком пенсионном возрасте родителей Вам необходимо будет быть рядом с ними, как мне кажется, для Вашего же душевного спокойствия. Как решить эту проблему, нужно начинать думать уже сейчас.

Афанасьева Лилия