Ваш вопрос У меня постоянно... - вопрос №925627

Ваш вопрос… У меня постоянно финансовые проблемы.работаю или деньги платят меньше, или вот как сейчас пол года на севере отработал.денег не дают говорят не перечисляют, сижу здесь домой уехать не могу потому что денег нет вообще! поетому просрочки огромные стали по кредитам! вообщем денег нет долгов куча и жена уже начинает сомневаться во мне

Ответы

  Приветствую Вас, Александр.   Понимаю Вашу ситуацию, что она для Вас очень серьезная и то ,  что Вы стараетесь  и  чувствуете, что несправедливо к Вам относятся. Можно по разному относиться к ситуации и  действовать исходя из понимания ее.  Обычная  состояние многих людей, когда что то происходит  несправедливое  это  негативное состояние  мы ищем проблемму со стороны, ищем других виноватых в  этом и начинаем думать про них, какие они плохие и тд. Давайте вместе, не будем лукавить, себя обманывать и других, а начнем понимать и главное понимать как в этой ситуации действовать, как ее выправлять. Заодно посмотрим как в любой ситуации негативной быть. Мы исходим из того, что не знаем почему так получается и возможно еще долго можем не узнать все истинные причины происходящего. А как быть? Если перекладывать на других, то мы истину не узнаем, а просто нам так проще. Спустили пар на время и уже легче стало. Но ничего же реально не изменится в таком случае. Поэтому считаю, что начать нужно с того, что это наша вина или наш итог, результат в жизни. Не рассматривать  других, что это они вот сделали, что я так вынужден жить. Принять это, смириться с этим. Это слово очень подходит, с миром подойти. Рассматривать, что я вот такое наделал, что мне такое пришло. И только я один виноват в этом. И это очень точно. Если бы этого не было, то и этой ситуации не было бы. И дело не в тех мелочах, про которые можно еще говорить, например, вот попалась мне такая фирма, вот я и вляпался и еще миллион  мелочей. Это то не главное. Такой результат все равно проявился бы. Потому что это следствие, следствие того, что было сделано ранее. Насколько ранее? Ранее и все. Какая разница? Хоть в прошлой жизни, хоть в этой. От этого ничего не меняется. Тут важнее, конечно, понять что наделано неправильного, что оно пришло в жизнь. Я тут сразу подсазку дам, не знаю устроит она Вас, или нет. Дело в том, что сама финасовая система была создана для того, чтобы человек проявлялся в социуме, в обществе, в деятельности на благо всех, на основе любви и уважения ко всем. То есть, человек  без работы не может и вынужден проявляться в делах, проявляться для всех, то есть на благо всех. Если у него нет такого, и он ищет во всем себе выгоду, не проявляет свой Свет, любовь, то он выходит из финансовой системы, она отторгает такого человека и у него деньги на ноль снижаются. Потом он  думает, вспоминает религию, Бога ( всегда так происходит, когда плохо реально становиться).То есть начинает думать что все неспроста, и уже начинает понимать что наверное это наказание мне. Кара Божья. Или на на более высоком уровне понимания, что есть закон причины и следствия ,  и  то, что есть сейчас это следствие того, что было сделано ранее. И он приходит к законам. Понимает что их нарушил, и поэтому так получил.  Тут упрощенно можно сказать, думал только о себе и получил, что о нем тоже никто не думает, а каждый хочет его использовать для своей выгоды. В  общем, когда человек опять начинает  жить для других реально, то через какое то время опять входит в финансовую систему и у него начинает выправляться положение финансовое. Как думать про других людей. Понимать их. Принимать их любыми. Думаю, что надо продолжать уже не здесь наш разговор. В чате, в сообщениях. Если это нужно. С уважением и любовью к Вам.

Александр добрый день вот только перед Новым годом  муж моей приятельницы приехал  с  Байкала там был на работе… вахтой 8 месяцев… так вот установленный порядок у серьезных вахтавиков… им покупают билет до дома… дают чуток на проезд… пока домой доезжает деньги уже на карточке… да и аванс исправно клали на карточку для жития семьи… этоя к чему… либо вы плохо выбираете работодателей… не слушая условия… либо хитрите...