Здравствуйте Вот уже два месяца... - вопрос №925802

Здравствуйте. Вот уже два месяца не могу найти подходящую мне работу. Мне 40, скоро будет 41. По профессии я бухгалтер. Город маленький, с работой очень сложно. Уже и не знаю, что делать и когда закончится полоса невезения. Одна воспитываю ребенка, поэтому, наверное, придется устраиваться на работу с маленькой зарплатой, раз другой пока нет. Пожалуйста, ответьте.

Ответы

Елена, нужны ваши данные.Как адрес на конверте… а без них это как ответ на деревню дедушке… Поиск работы может вам помочь, совет с Небес где вам тискать работу.В чат обращайтесь на платную консультацию.С фото и вашими данными.

Всех вам благ!

Елена у вас есть выход из ситуации..

@ SOFIA CHERNAYA