Имеет ли смысл надеяться? - вопрос №925822

Меня зовут Марина Рэдд, родилась в Киеве в 9 утра 24 марта 1969 года. Личная жизнь долго не складывается. Сложится ли, когда и с кем, или уже не стоит на это надеяться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Мало того, что нужно надеяться, но нужно еще и предпринимать какие-то действия для того, чтобы человека своего встретить. Ваша активность — залог успеха. Будьте осторожны в мае — есть опасность обмана или обмануться. Атакже в июне, когда вас могут постичь разочарования. А вот с июля для вас начинается в этом году отличный период в жизни, когда вы сможете иметь шансы на устройство личной жизни. Если только не оупстите руки — к следующему году будете иметь выбор отношений. У вас будет двое мужчин и еще через год вы счастливо определитесь. Да, не могу сказать, что все быстро… нужно время. Но то, что через два года вас ждет — оправдает всякие ожидани сторицей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в этом году будут хорошие шансы уже наладить личную жизнь и повстречать своего человека, так что надеятся конечно стоит и это реально

Когда не складывается личная жизнь на это всегда есть причины. Беспричинно этого не бывает. Просто не всегда человек вовремя их определяет и устраняет. Способов наладить ее масса. Для более подробного разговора пишите в чат.

Здравствуйте! Надеяться — обязательно!

Основная причина Ваших неудач это потеря веры в себя после неблагоприятных событий.
И закрепился негативный опыт, Вы стали действовать с оглядкой.
Наши мысли в изрядной мере формируют события вокруг нас, так воспользуйтесь этим, настройтесь на успех и все у вас получится...
В этом году у Вас хорошие шанс на позитивные перемены.

Удачи Вам!

В этом году встретите, потом  вылезут прошлые отношение, там и выбор будит..

Марина здравствуйте… вам стоит выбрать ориентир поиска партнера  на Запад… там у вас все сложится отлично...

На тонком вокруг Вас блоки дорог, поэтому сказать когда Вы встретите любимого человека очень сложно.

  Вы хотите устроить свою жизнь, не желая продиагностировать свою судьбу, получив консультацию, у вас больше шансов изменить бытие!!!!!

Здравствуйте.

У вас будет все нормально, то есть появится шанс у вас наладить свою личную жизнь, думаю что примерно через три года, сейчас перерыв вас ждет, после перерыва — да, что-то поменяется, но нужна будет работа над отношениями с вашей стороны. Мужчины вашей возрастной категории, они очень пассивные в основном.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично