Зависает рабочий стол Подскажите пожалуйста... - вопрос №925827

Зависает рабочий стол. Подскажите пожалуйста как правильно настроить ПК. Материнская плата Asus P8B75-V процессор Intel Core I3-3240 оперативная память DDR3 1600 2 планки по 4гб. Операционная система Windows 7 максимальная 64 разрядная. Заранее благодарю.

Ответы

Как зависает? Долго открывается или не открывается вообще? Для проверки создайте еще одного пользователя и поочередно переместите содержимое вашего рабочего стола на новый. Узнаете, какой элемент вызывает зависания.

Папка рабочий стол находится по адресу: C:\Users\учетная_запись_пользователя\Desktop

Да! Вообще-то надо  уточнять как зависает!

Если пропадают значки и все окна, то это explorer!