Здравствуйте Какие отношения у этих... - вопрос №925925

300 p

Здравствуйте.Какие отношения у этих людей.Какие намерения у парня по отношению к девушке, почему он всегда к ней уходит.Как долго они будут вместе.Сергей 05.07.1987, марина 16.11.1984изображение из вопросаизображение из вопроса

39 ответов

Здравствуйте

Сергея интересует материальная сторона вопроса и психологический комфорт. Это ему и дается.

Возле неё ему спокойно как с мамой. + секс. Она его поддерживает.  Ему необходима опора. сам он нести бремя ответственности не может. Это дано не каждому. Дети ему на данном этапе без надобности  - слишком велика ответственность

Отношения потрясяющие. Психологически им вдвоем очень комфортно.Союзом бы я это не назвала, но к сожалению бывает что люди близкие по духу встречаются поздно. Отношения у них странные от случая к случаю что ли… но это не значит что кто из них готов их разорвать.

Ему комфортно с ней, легко материально, в быту.Долго вместе не будут.

Дополняют друг друга. Еще лет пять будут вместе.

Здравствуйте Влада.

Марина будет счастлива, но не с Сергеем.

С уважением, Галина.

Марина умная женщина, она знает как правильно удержать Сергея, как правильно вести себя, чтобы он всегда был только с ней.Вместе они будут до тех пор, пока это не надоест самой Марине.

Здравствуйте! Любви нет точно, вот есть чувство некой мести. Вокруг отношений много лжи.

Здравствуйте, Сергею комфортно с этой женщиной, во всех отношениях: в психологическом, в бытовом. Отношения очень неустойчивые, носят переодический характер и он возвращается к ней, чтобы побыть в атмосфере заботы и внимания. Как долго это будет, скорее всего зависит от Марины.

магически притягивает она его, но любви там нет

А Вы разве сейчас в месте? В месте будите, но позже, сейчас у него в голове винегрет..

   Марина для Сергея — муза во всех смыслах… Взаимосвязи очень глубинные. Сергей имеет склонность временами разрушать отношения, но к Марине будет возвращаться так или иначе, слишком многое она дает ему.

   Вам, Влада, лучше подумать о расставании с этим мужчиной. Любовь на исходе… У Вас будут другие отношения, новые чувства, семья.

Любви нет и не будет. Притяжения, духовность и все прочие не для них. Его сознание просто не работает. В отношениях много обмана. Да и прибегает к обману, постороение отношений  изначально без честности. Через пол года разбегутся. Но ни скем ему хорошо не будет.

Здравствуйте! Тут сугубо физическое удовлетворение, плюс-финансовая поддержка(со стороны женщины!).Веротнее всего, Марина в «отношениях» не только с Сергеем! И он в курсе, его это не напрягает, так как там нет чувств.Долго они не будут вместе, Марина тот человек, который жаждет перемен! Пока он ей не надоест, она будет его принимать! С ув.Влада.

Отношения завязаны на нескольких уровнях, и их обоих это устраивает, поскольку есть много точек совпадения. Эта ситуация может продолжаться достаточно долго, пока марину это устраивает.

Марина… здравствуйте… если на фото Марина… то она  имеет на парня магическое воздействие… типа привязки...

насколько девушка будет готова их продолжать)))

Сергею с ней спокойно и комфортно, девушка устаревает парня во всех параметрах.

Эта связь продлится может долго, все зависит от девушки.

Здравствуйте, Влада! С Мариной ему очень спокойно, ведущая роль в отношениях у Марины, именно она его вдохновляет и заставляет поверить в себя! Есть физическое влечение, но любви нет! Скажу так то поманит его, то оттолкнёт!  Также материально поддерживает его, отношения так и будут время от времени, то вместе, то врозь! Удачи Вам и благополучия!

Он рядом с ней «король»… чувств я тут не увидела… а так же просматривается что то материальное… интерес… вместе они всеравно не будут

материальная выгода. мужчина достаточно жесток, эгоистичен. эта женщина ему нужна для достижения своих целей. не хочет ее отпускать.

Чувств у них нет. Интерес в финансовом плане.

Потому что вы добрая и чуткая, всегда примите, поэтому он уже знает куда идти. Плюс, как женщина вы его устраиваете. Отношения вполне могут продолжаться.

Добрый день.Она хорошая подруга, не более.С ней он может поговорить, спросить совета, как поступить и т.д.Ничего личного их не связывает, Влада.

Нет особых чувств к ней с его стороны, она у него как отдушина, понимает его и умеет им управлять, готова всегда принять и поддержать. Будущего у них нет, вместе долго не будут, отношения временные без особых перспектив на совместное счастье. Будут общаться, пока Сергей не наладит личную жизнь. У него в мыслях другая девушка, но видимо, отношения сложные, он не может найти себя в жизни, не знает что ему нужно.

Здравствуйте.

Он очень хорошо к ней относится, есть чувства довольно крепкие, сильные, по картам вижу что в их отношениях скоро будут сильные перемены, в лучшую сторону.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ему с ней хорошо, как долго продлятьсяо отношения зависит от девушки.

У них дружеское общение, долгое время еще будут общаться!

Ему интересно с ней, общаться будут еще долго.

Денежная зависимость…

Отношения дружеские.

Здравствуйте!!! Ему с ней комфортно, вместе еще будут длительное время.

Удачи Вам!!

Здравствуйте.

Не спроста он с ней, идет влияние магическое. Это продлится до тех пор, пока он ей не надоест.

Удачи Вам!

Не ваш мужчина. По судьбе у него другая женщина.

Здравствуйте, это отношения на время. Девушка держит парня своим легким отношением к жизни, свободой нрава, неким магнетизмом, который можно назвать харизмой. Но с ней в итоге не останется.

По судьбе у него другая девушка.

Удачи Вам!

Скоро расставание у Марины с Сергеем. Но неокончательное.

Уходит, так как некуда больше идти. А здесь примут и обогреют. Всегда рады.

м

Отношения непростые, ссоры, обман. Несерьезно настроен.

Скоро их связь закончится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.