Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной зовут... - вопрос №925963

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной зовут Роман 30 лет, можно узнать о нем поподробней? Будет ли у нас что то? по гороскопу он козерог. Меня зовут Светлана 24.08.1984

Ответы

Ваши отношения имеют перспективы и неплохие, возможен брак.Но рекомендую рассмотреть ваши отношения на консультации и посмотреть прогноз отношений на будущее.Если понадобиться обращайтесь с фото, платно.

Всех вам благ!