Здравствуйте! Скажите, как относится ко... - вопрос №925982

Здравствуйте! Скажите, как относится ко мне Андрей — 06.04.1976 г.? Встречаемся 7 лет. Какое будущее нас ждет? Анна — 28.03.1983 г. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вам бы разобраться в отношениях с Андреем.По информации, глубоких чувств к вам у него нет, да и у вас  не просматривается, но женой своей вас видеть он бы хотел.Именно счастья надолго и навсегда вам этот человек не сможет дать.Тут диагностика нужна и вам решать.Жить ярко и быть любимой, единственной или как все… закрыв глаза.Да и 7лет это уже перебор в определении пары быть им вместе или нет.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна доброго дня вам… вы переходили свои отношения… мужчина выберет в жизни увы не вас...

Надежда задайте ему вопрос «ты видешь меня в рядом в своей жизни?» посмотрите как поведет себя.