результат очистки? - вопрос №92620

Доброе время суток.помогите объяснить мне след.ситуацию, после ухода мужа обратилась к ведуньи, чтоб узнать причину ухода и есть ли надежда что вернётся.В итоге, мне было сказано купить хлеб, яйца и курицу.Дела она очистку меня очно и его по фото, после проделанной работы, половину продуктов мне отдала, останое-себе оставила.сказала, что в течении месяца вернеться, ничего его больше не останавливает(при первом приемеона сказала, что между нами сделали разлад, сам он хочет быть, но ему не дают)вообщем, итог,4 месяца общались нормально даже уже собирался вернуться, но в один день(как раз прошло почти месяц) он просто оборвал связь, т.е общение наше прикратилось.Неужели это последствия этой очистки или так и должно быть? уже почти как4 месяца не общаемся вообще.Заранее всем спасибо за уделенное время.

Дополнение автора от 27.06.11 11:30:46

к сожалению, на защиту я не смогла приехать, было велено приехать через 10 дней, а я очень сильно заболела… а сейчас возможно чтоли предпринять?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Возможно, та. другая «сторона», куда он ушел, тоже прибегла к помощи магов и колдунов...

Сделать чистку, это пол работы. Нужно было поставить защиту, нужно было самой поменяться и поменять отношения в семье. Ведь ничего нам просто так не дается в судьбе. Вы это сделали ?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.