вопрос - вопрос №926317

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста любит ли данный молодой человек эту девушку что у него к ней расстанутся ли они? Алиса 12.06 Константин 03.02.1991.Санкт Петербург.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Любви нет, но тяга и интерес к девушке есть. Отношения скоро кончаться( если это можно так назвать), девушка сама потеряет интерес. Они разные.