Вещий сон - вопрос №926363

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите понять значение вещего сна полностью, мне не дает это покоя))))))) Видила проходящих мимо меня мужчин, все грузины! Все шли в гости неся в руках вино и виноград. Один остановился, повернулся ко мне и подарил мне красное вино и виноград)))) Вещий сон потому что… через месяц, примерно, я познакомилась с грузином, его я и видела восне! А вот что значит, что он мне делал этот подарок, его подарок вино и виноград?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы получили такие подарки-значит Вас ожидает удачное замужество и очень счастливый союз. Совет да любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну русские парни просят руку дамы и предлагают свое сердце, грузины одаривают свою избраницу вином и виноградом..