Серьезно ли это.... - вопрос №926423

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Случайно я познакомилась с интересным мужчиной, грузином… который мне приснился в вещем сне ранее. У нас развиваются отношения, которые мне уже не безразличны, общаемся сутками по скайпу и телефону… Но… нас разделяет огромное расстояние, он хочет оплатить билеты, говорит… что его отношения серьезны… боюсь лететь к нему… и очень хочется. Подскажите, что будет у нас дальшеисерьезно ли это.

 Я - Наталья 24 февраля 1975 г. Иркутск он — Давит 2 марта 1974 г. Тбилисси

Дополнение автора от 25.01.14 17:19:14

Вопрос даже не в самих билетах и поездке… это пояснение ситуации))) Вопрос таков все же это серьезные намерения и отношения и будет ли что у нас дальше?????

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Летите. Вы пробудете там некоторое время, за которое поймете что он серьезен у вам. Дальше вы аернетесь домой что бы уладить дела и уже решать вопрос о совместной жизни. Это ваш человек, не позволяйте уму и страху лишить вас женского счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть летит сам к вам первый, если вы ему действительно нужны, он, как мужчина к вам первый явится, совместимость есть, два знака водных вместе-ровные отношения!

Счастья Вам!

Отношения ваши недолгие, через четыре месяца вы расстанетесь, т.к абсолютно разные люди.Ваша поездка к нему только ускорит этот процесс.Пусть к вам в город приезжает, гостиницы работают и принимают приезжих.Будущего с этим мужчиной в отношениях нет.

Всех вам благ!

Совместимость у вас с ним по энергетике неплохая, страстей не будет, может быть красивое ухаживание, но до брака отношения не дойдут. Вам будет спокойнее, если встреча произойдет на вашей территории.

Не советую лететь на всех парусах к малознакомому человеку. Пусть сам прилетит, встретьтесь в нейтральном людном месте. А там видно будет.

лучше чтобы он прилетел. если не встретитесь вообще, то через несколько месяцев общение прекратиться и виртуальное, так как ему это надоест. вам к нему литеть не нужно, дискомфорт огромный будете ощущать. пусть сам прилетает. совместимость не плохая. есть шанс отношений

Добрый день, Наталья! Конечно, вещие сны — дело серьезное и достаточно часто сбавыющееся. Но пока Вы не знаете человека — достаточно опасно Вам самой ехать к нему в незнакомый город, где не на кого даже понадеяться в какой-либо ситуации. Пусть он сам приедет к Вам в Ваш город, все-таки он мужчина. Ему в незнакомом городе будет попроще.

А в дальнейшем — видно будет — пообщаетесь, присмотритесь. Возможно ему придется для начала и самому к Вам поездить.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

вы нравитесь ему очень, но  сейчас у него свои какие то мысли связанные с проблемами с семьей и ситуцаией какой то поэтому его повидение вас расстроит

 в течение 2-х мес идет что напишщит вас или позвонит и будет встреча

вообще узнать вас хочет, и есть шанс с ним жить но замуж официально за него не выйдете

Все зависит от вас! Как себя настроите так и произойдет.

Отношения Давида к Вам не искреннее, у него идет временное  желание, чувство новизны в отношениях. Простите, но будущего с ним я не вижу.

Вижу рядом  с Вами мужчину старше Вас, знакомство в  людном месте.

Все конечно нормально у Вас на данный момент, но только одно ноооооо, почему Вы должны к нему а не он к Вам? Все таки страна другая, там и люди другие… Лучше пусть он сам к Вам езжает..

Просторы инета это хорошо. А реальность познается при встречи не только по праздникам и выходным. Пусть прилетает к вам. Но вижу заминка будет с объяснением.

Добрый вечер.Просмотр показал, что Давит ищет жену.И лететь стоит к нему.Вы ему интересны и он не стал бы звать вас к себе.Он не их тех с кем бы развлечься.Об этом думать не стоит.Он положительный и вас не обидит.Дальше между вами будут гармоничные отношения, будете вместе.Замужество.

ваша дорога -показывает опсность… ему не нужно вам билет оплачивать… проще прилелеть самому… Вам не опказана благая дорога… скорее дорога опасная..

Здравствуйте. У вас идет встреча, но чуть позже.

Отношения и намерения у него серьезные.

Ваша вторая половинка испытывает к вам самые теплые чувства, это полное сексуальное пробуждение, без которого любовь не полна.

 Карта говорит о большой и страстной любви в будущем, сильной привязанности и гармоничном союзе. Человек может стать важным дополнением в вашей жизни.

При неблагоприятных жизненных обстоятельствах карта может говорить о 'третьем лишнем', но все козни этого человека разрушатся и победа будет за вами. В будущем идет брак.

Намерения серьезные, отношения будут, в будущем брак.

могу точно сказать что встреча ваша состоится на будущее большие перемены.семья.

встреча будет, намеренья серьезные, впереди -семья.

В дальнейшем(3мес) все останется на прежнем уровне. Он к вам ре приедет, а вот вы есть большая вероятность что поедите к нему. Но не виду чувств к вам я серьезных, и прячет он от вас другую.

Я не увидела, что будет свадьба у вас с ним. Если вы про это.

Отношения виртуальные и реальные — это разные отношения. Настраивайтесь на то, что не увидите того, чего ожидали. Будущего с Давидом не видно. Вы будете счастливы.

Здравствуйте, Наталья.

Отношение к вам определилось, как серьезное. Но лучше посмотреть по фотографиям.

Давид — эмоциональный человек, вспыльчивый, поддается сиюминутному импульсу. Отношения серьезные только в интернете, в реальной жизни Вам только предстоит узнать друг друга. В будущем общение продолжаться будет, но также возможно и разочарование.

Отношения имеют вполне положительную переспективу

Добрый вечер, Наталья. Давид относится к вам вполне искренне, но все же должен проявить себя как джентельмен и прилететь к вам первый. Не пристало девушке одной куда-то ехать, тем более в незнакомую страну.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

нет, дадьше ничего нет. просто воспоминания.

Здравствуйте, Наталья.

Не стоит Вам самой ехать к нему, если Вы ему дорого то он сам должен сделать первый шаг. К Вам вижу его серьезность, он искренен с Вами, но при реальных встречах может пойти не так как Вам хотелось бы, но отношения в будущем возможны.

Удачи Вам!

Летите раз хочется, при личной встрече все поймете и на месте определитесь)))Удачи!