Здравствуйте! Меня зовут Александра ,мне... - вопрос №926511

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 41 год, замужем второй раз и не сложилось опять. Было несколько связей, последняя длилась 4 года, и по моей инициативе разрушена. Немогу найти своего мужчину. Не могу понять пока почему? Может подскажете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.

Причина в основном в Вашем характере, а точнее в его силе.Вы обаятельная, компанейская, но душу свою  бережете в неприкосновенности даже от самых близких.Иногда агрессивны даже к родным и близким, не можете простить обман.А мужчины, как флюгер, поворачиваются туда, где им бывает комфортно, где нет порабощения(у Вас это к сожалению проявляется).Не требуйте идеальной чистоты отношений.

Попробуйте понять умом(не сердцем) мужчину и тогда ваши отношения станут более доверительные и теплые, поймите, что мужчине, который рядом с Вами важен секс, ласковые слова, проявление чувст.

Вам скорее всего, если хотите счастья и покоя, нужно   выбирать мужа-друга.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши  проблемы в отношениях с мужчинами идут из вашего прошлого. Что бы изменить ситуацию, необходимо изменить свое отношение, установки, программы внутри вас. В Интернете, сейчас очень много специалистов работающих в этом направлении. Найдите того, с кем вы резонируете, доверяете и будет вам счастье...

Александра, трудно сказать… Это ведь очень тонкий момент — «свой мужчина». Именно — свой, а никакой другой.

Бывает, что женщина предъявляет очень высокие требования к мужчинам, живет с мечтой о юношеском идеале. А бывает, наоборот, не умеет четко ставить границы и соглашается на любые отношения, которые теоретически могут быть, но быстро разочаровывается.

Вам 41, а в этом возрасте уже саму себя не обманешь. Да и мужчин, таких чтобы «ах» — очень мало осталось. Вот и получается, что женщина вынуждена идти на компромиссы и выбирать из того, что осталось. А с этим не всегда можно жить...

А еще, очень часто над женщиной давлеет неудачный опыт прошлого и тогда нужно вначале разбираться с ним. Освобождать путь счастью! Ведь не может счастье прийти туда, где завалы боли, обид и неоправданных ожиданий.

По-хорошему, для того, чтобы разобраться, нужно работать с Вами лично. Нужно задавать Вам вопросы, помогать сформулировать ответы, создавать образ желаемого мужчины и искать пути к нему. «Разгребать завалы». ))

Я могла бы Вам в этом помочь — обращайтесь! Сразу говорю, что это будет нелегко, зато действенно. И еще, прежде чем обрести своему мужчину, нужно обрести себя! Вот этим и будем заниматься — обретать...!

Вам нужно пересмотреть своё отношение к противоположному полу, свузуализировать именно такого мужчину, какого вы хотите видеть рядом с собой.Есть специальные техники по притягиванию того, что именно хочется.

Здравствуйте Александра. Вот смотрите вот они есть советы, и больше вас подучивают умом работать, взвешивать анализировать, подстраиваться. одним словом веса в работе. Но видите вы так и жили, и вот он результат, а результата нет, вы опять одна. Видите не по тому пути идете, вам просто надо понять, раз умом не получается создать отношения и брак, то надо прибегнуть к помощи БОЖИЕЙ. надо создать брак по БОЖИЕЙ ЛЮБВИ, а ЛЮБОВЬ она всем возрастам покорна, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А что бы ЛЮБОВЬ получилась, то еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА подарком. или через христианские труды. то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. видите исходя из этого, вот и получается, что у вас не получаются отношения, потому что у вас на сегодня нет способности ЛЮБИТЬ и нет способности БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите такое состояние сердца у вас на сегодня. в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ. БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. вы же видите вы что пишите Вот они ваши последние отношения, 4 года, и все. и вы что сделили с этими отношениями, вы взяли их и своими руками их порушили. Видите ведь что то было ведь в начале, были какие то чувства, что то вы высмотрели хорошее в нем, это ведь вас соединило, и все это куда то делось, потому четыре года это уже много. Надо еще знать, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить, и если у врага получается попасть в сердце через грех, то это уже враг он разрушитель отношений и браков. Все таки в начале что то было между вами, Но видите сегодня. последнее время, уже раз ЛЮБВИ нет, то отношения они держались вашими силами, что то вам нравилось, а потом разонравилось, где то поменялось состояние сердца, а если вы не христианка, не ведете христианский спасительный образ жизни, то этого вы не заметили, потому видите отношения сложились как по контракту, хорошо зарабатывает не пьет, не курит, домой зарплату приносит и т.д. потому и пришел конец отношениям, может какие параметры поменялись,. а когда есть ЛЮБОВЬ, то отношения держаться на силе БОЖИЕЙ, это БОГ помогает через ЛЮБОВЬ быть вместе. Видите если бы между вами была ЛЮБОВЬ. если бы вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то вы бы были способны ЛЮБИТЬ, а это значит. что БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце, показывал бы вам достоинства вашего ЛЮБИМОГО, вы бы в нем видели его ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. а он бы в вас виде ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. то что БОГ может показать, и это достоинства, которые бы покрывали все другие недостатки. Видите чего вам не хватает, у вас в сердце есть недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. А вот враг он есть в сердце, если христиане попадают в такую же ситуацию как попали вы, потерял мужа, потерял настроение и т.д. то христиане знают.что в сердце есть непорядок, и это уже враг который через грех попадает вв сердце так расправляется. и его врага похоже достаточно, хватило его силы, что бы взять и порушить отношения и брак, потому вы видите недостатки ЛЮБИМОГО, а недостатки может показать враг. БОГ он достоинства показывает, а недостатки враг кажет, а недостатки приводят в плохое настроение, и что видишь, тем и прирастает ЛЮБИМЫЙ, потому и конец приходит таким отношениям, а недостатки враг может показать. если он попадает в сердце через грех, и враг он есть разрушитель всех отношений. и браков. Вы же видите вот они есть потери ваши, вы потеряли мужа, наверное хотели до конца дней быть вместе, видите ваши планы порушил враг, Вам же плохо одной. вы же в расстройствах находитесь, мир в сердце потеряли, радость потеряли, видите вот он урожай это ваши расстройства, и враг с вас снимает его. А если бы в вашем сердце жил ХРИСТОС на все сто. вы бы всегда видели только достоинства ЛЮБИМОГО, и вас ваш ЛЮБИМЫЙ, он всегда бы радовал. и мир в сердце был бы. и радость в сердце была бы. и с милым рай в шалаше был бы, а что значит рай в шалаше, а это когда ЛЮБОВЬ побеждает все неудобства. Когда есть ЛЮБОВЬ, то ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите а радость всегда получается, потому что вот она одна половинка БОГА в вашем средце, покажет другую половинку БОГА в ЛЮБИМОМ. Видите это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. И если бы вы видели БОГА в ЛЮБИМОМ. то вы были бы всегда вместе, а еще и вы были бы ЛЮБИМАЯ. Но видите у вас просто не хватает силы покрыть немощь ЛЮБИМОГО, раз дали разводную, значит вы вышли из состояния ЛЮБВИ, видите вы не захотели больше ЛЮБИТЬ, потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ. Видите от состояния вашего сердца зависит ваше счастье. Потому созидательные процессы. они всегда получаются с помощью БОЖИЕЙ. а вот уже порушить, на то враг мастер, а враг рушит тогда когда попадает в сердце. а как враг он может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они есть ворота, через которые враг входит в сердце, видите ослушался ХРИСТА. в том участке своего сердца дал место врагу жить. Вот так враг через грех входит в сердце. а когда враг в сердце оказывается. то враг он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть урожай врага, это есть план врага на нашу жизнь. Потому вот они ваши отношения последние. видите начались за здравие кончились за упокой. Раз вы есть инициатор и по вашей воле порушился брак, то видите значит вот он есть у вас в сердце непорядок, в сердце есть враг. это враг вам показал таким плохим вашего ЛЮБИМОГО, и это враг у вас отнял силы терпения смирения, и у вас уже стало не получатся бесконечно прощать, раз прощение не работает то обиды недовольства поселяются в сердце, а в обидах и недовольствах враг находится. То уже видите уже браки они все рушатся и помогает в этом враг, который вот так через грех поселяется в сердце. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он христианам говорит. что надо и врагов своих ЛЮБИТЬ, потому видите что бы получалось выполнить заповедь БОЖИЮ и получилось ЛЮБИТЬ своих врагов, то христиане они для такой ЛЮБВИ подкреплялись, раз способность ЛЮБИТЬ это есть ДАР БОЖИЙ, то христиане стараются через христианские труды принять силы ЛЮБИТЬ от БОГА. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите вот и подошли к тому, как враг входит в сердце, а враг входит в сердце. если есть такая свободная воля согрешить, а вот на исповеди и покаянии если нашел свои грехи, то уже вот она та причина, по которой порушились отношения и брак, и вы потеряли ЛЮБИМОГО когда то мужа, видите уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, потому что есть грех, а еще надо поменять свою свободную волю, уже надо захотеть не работать на врага грехами, видите надо захотеть быть РАБОЙ БОИЖЕЙ. на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, и уже через причащение ХРИСТОС входит в сердце, в освободившееся место в сердце от грехов,. как только поменяете состояние своего сердца, как только в сердце войдет ХРИСТОС, то вот они уже получены силы, и вы уже можете стать способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вы вот что пишите === Немогу найти своего мужчину. === вы похоже ищите мужчину своим умом больше, а когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС войдет в ваше сердце. то уже это БОГ это он вам будет показывать вашу вторую половинку, вы уже начнете видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и сердце оно вам будет подсказывать, видите разница в чем, то ваши силы задействованы всегда. а то БОГ он будет трудиться, вы только сказали свою свободную волю, что хотите найти свою вторую половинку, и остальная работа будет уже БОЖИЯ работа. Если БОГ ЛЮБОВЬ подарит вам вашу вторую половинку, то вы вместе будете как 0,5+0,5=1. Видите БОГ ЛЮБОВЬ уже все подгонит, не надо ни кому ни под кого подстраиваться, все вопросы будут решены БОГОМ. ЛЮБОВЬ все расставит на свои места. Каждый будет делать свою работу, и вместе будете делать работу по дому от начала и до конца. И уже если между вами будет ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, то у вас получится всегда устоять в ЛЮБВИ кЛЮБИМОМУ. если он даже обидет, то уже силы хватит подставить вторую щеку, не дать сдачи, словесной, стерпеть, смириться, и бесконечно прощать. Видите вот они способности ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Потому уже ни когда и скандала не получится, сдачи не дадите, и вы всегда будете видеть достоинства в том, кого будете ЛЮБИТЬ, и ЛЮБОВЬ она победит. Как бы видите если вы хотите что бы вам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС помог найти свою втоурю половинку по ЛЮБВИ. то видите идите в церковь, идите ко ХРИСТУ, налаживайте отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, начните вести христианский спасительный образ жизни, и начните по христиански следить за состоянием своего сердца, и начните по христиански много раз в год принимать через обряды ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ, и вы на каждый день будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И уже у вас может получатся как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, если попросите БОГА ЛЮБОВЬ помочь вам найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, то БОГ он вам обязательно поможет, потому что БОГ он и есть ЛЮБОВЬ, а еще такой настрой христианский надо иметь всегда, потому что, ВСЕ ВОЗМНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. видите по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают от БОГА что просят, видите если ХРИСТОС будет жить в вашем сердце, то он вам подарит вашего мужчину по ЛЮБВИ, и уже ни кто у вас отнять его не сможет, потому что вы будете следить за состоянием своего сердца, как христианка,. и в вашем средце будет всегда жить ХРИСТОС, и у вас будут всегда ваши способности в силе, и эти способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, это вам и принесет счастье. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.