Когда же наконец выйду замуж... - вопрос №926526

300 p

Когда же наконец выйду замуж и когда появится ребеночек? По любви это будет? Софья 16.03.1989г. Очень мечтаю о взаимной искренней любви, браке и детишках… но не везет совсем. Было несколько парней, которых я искренне любила, но ни с одним не срослось. Все бросали и использовали. В чем же проблема? Спасибо.Софья 16.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая, милая Софья — спасибо за искренний и трогательный вопрос. Такому светлому человеку, просто не может не вести! Мне хочется помочь вам и сказать слова поддержки, вложить в вас уверенность и дать надежду! Вы выйдите замуж — скоро, будет любовь, взаимная, радость встречь, красивая свадьба и всё что пологается иметь девушке — красивой, умной, доброй и чистой! Вы спрашиваете в чём проблема что не сраслось — я скажу вам — это было вашим спасением от мужа тирана или пьяницы, от лентяя или от гулящего — вас берегли что бы вы набрались опыта, смогли отличать белое и чёрное. А семью создать вам совсем не поздно — нужный человек прийдёт, непременно. Я дам вам обряд и сильную мантру. Они помогут — так как вы на прямую обратитесь к высшему разуму. Удачи, любви вам и   девичьего счастья !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

София  притягиваете зависников, интересуются что у васи как.сглаживание на жизнь.так же накопление негатива от предыдущих не удавшихся отношений.здесь помочь можна либо притяжением судьбоносного.тогда безтолковое рассееться а то что по судьбе притянется либо обряды на Замужество.так же можно сделать чистку поставить защиту так же увидите перемены.ну а по судьбе вы конечно одна не будете.и замуж выйдете и рождение детей у вас в судьбе прописано.

Давайте проведем заговор на любовь!

Покеа ничего этого не видно, на вас негатив от предыдущих отношений, нужна чистка, а там и перемены быстро нагрняут.

Добрый вечер. Замуж выйдете не скоро. Но любимого человека найдете в этом году.

встреча в этом году, замужество в течение 3 лет.

Здравствуйте, судьба ночная встреча у вас в течении3-х лет. Мужчина будет заниматься какой то своей деятельностью. Брак будет счастливым и гармоничным. Удачи!

В течение 2-3 лет все у вас будет и семья, и дети.

Замужество у Вас в 2016.По любви.Брак будет счастливый.Научитесь ценить себя и свою жизнь, свои интересы.Принимайте других такими какие они есть, и не ждите от них больше, чем они могут дать.Просто поймите, что у Вас своя жизнь и своя судьба.Всему в ней свое время.Все у Вас будет еще.

Добрый вечер.У вас начнуться отношения в будущем, но до брака могут снова не дойти.Мужчины вас не чувстуют как-то, не привыкают.Тут вся проблема в вашей энергетике.В чате я подробно могу объяснить

Здравствуйте, Софья!!! В этом году ближе к осени вы встретите свою любовь. Замужество просматривается в течении двух лет, по судьбе двое деток, первый  в 2016 году. Впереди вас ждет крепкая и счастливая семья.

Удачи Вам и счастья!!

проблема в том, что внешность это обман для глаз, а чувствовать нужно сердцем и интуицией, в местах где люди жаждат веселья, секса и приключений вряд ли можно встретить постоянство, и очень часто привыкаешь к этому, к такому течению жизни, думаешь завтра будет всё по другому… нет — завтра будет тоже самое если оставить всё как есть, нужно прикладывать усилия и менять свою жизнь, в первую очередь меняться самой и тогда ваши цели и желания начнуть исполняться, это кажется что всё просто, но на самом деле всё сложно и даже маленькие изменения очень сложно делать, но они дают большие результаты в будущем, и не нужно себе отказывать в чём-то, просто пробовать меняться и смотреть что это даёт, в этом году у вас будут отношения и не одни, желаю вам счастье и успехов во всех ваших делах

Здравствуйте, Софья.

Фото у вас странное: не совпадает с вашими данными. Проверьте свои документы: скорее всего, есть ошибка.

У вас есть подруга, которая уводит ваше счастье. Защиту надо установить.

НЕ втягивайтесь во всех сразу, не относитесь ко всем одинаково хорошо, ну не бывают все одиннаковые. Берите время на проверку. Ведите себя так как ваш мч, говорите, возьмите его привычки. Ну и через две недели будет результат. А так у вас все однотипные ситуации. Одна и таже ошибка повторяется. Будет и встреча и семья. Через три года и не вспомните про этоти моменты.

Здравствуйте, София! Не переживайте, совсем скоро встретите мужчину с которым будет взаимная любовь и продолжительные отношения, которые приведут к браку! Встреча в 2015 году, брак в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

В ближайшие пару лет познакомитесь с мужчиной, будут серьезные отношения, может дойти и до брака. Мужчина вас старше.

Здравствуйте, Софья!

Через два года встретите суженого и выйдете замуж. Остальное узнаете в личной консультации.

Доброго времени суток!

Жизнь у вас будет богатой на события, замуж выйдете не один раз. Ближайшая свадьба состоится через два года. Почему вы решили, что вас использовали? Может быть, не смогли использовать? Вы их вовремя разоблачили? Вообще же, о себе нельзя так говорить. Все как-то «используют» друг друга, и любовь при этом очень даже возможна. Рекомендую заказать диагностику негатива по свежей и чистой от просмотров фотографии в полный рост.

Счастья Вам!

Софья, Вы еще слишком юны, рано Вам замуж, будут у Вас парни, будет из чего выбрать))а пока наслаждайтесь вниманием, красотой и молодостью!

Отношения в течение нескольких лет. Выбор за вами. Помните, не все золото, что блестит. Незаметный парень может оказаться лучшей партией.

Добрый вечер, Софья! По Вашим данным просматривается, что все у Вас обязательно будет.Судьба не обойдет Вас своим вниманием. Вы находитесь под покровительством ангелов — хранителей ( их у Вас два ), которые очень внимательно отслеживают все Ваши знакомства и прекращают те, которые могли бы Вам доставить неприятности и боль. Поэтому все у Вас в жизни течет так как и надо.Так что поводов для волнений и переживаний у Вас нет.

Немного ослаблена энергетическая защита от зависти. Есть среди Ваших подруг такие, что очень завидуют и Вашей очаровательной внешности, и Вашей стройной фигурке. Поэтому можно поставить защиту от данного негатива. Это может полностью закрыть Вас от воздействия сглаза и порчи. Также это поможет Вам ускорить встречу с будущей судьбой и рождением малыша.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

София, дорогая, вы такая нежная внутренне и очень добрая, вы выбираете мужчин весьма сложных и независимых -таких брутальных, но они на самом деле чувствуя вашу готовность отдаваться и вживаться в мужчину полностью — действительно быстро теряют интерес и пользуются добротой. Но важно что — не считайте прошлые отношения ошибками — считайте опытом, просто изначально нельзя показывать все свои слабые места, старайтесь капризничать, сегодня хочу так завтра так — не бойтесь что Вас бросят — это главная ошибка. Вот сегодня прямо и перестройте свои мотивации к мужчинам — поднимите свою цену — и у Вас в 2015 году сосотоится замужество с красивым и спокойным мужчиной, причем довольно стабильным и надежным — для семьи. Ребеночек будет у вас девочка, ваша радость, потом мальчик.Счастья! С уважением  София

Замуж выйдите в течении двух лет, ребенок в браке будет — девочка.

Ваше время еще не пришло, поэтому нет серьезных отношений. Вам предстоит еще «созреть»

Добрый вечер, Софья. По судьбе вы уже должны были выйти замуж. Если этого до сих пор не произошло, значит было какое-то энегретическое вмешательство в вашу личную жизнь. Насколько я вижу вам многие завидуют.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наверное пора поянть что любовь-это не секс.
Второе нужно понимать разницу между  любовью и привязанностью,
В отношения лучше вступать после брака,
Далее, запишите свои цели на жизнь и запишите качества которые должны быть у Вашего избранника.
И снимите все обиды с прошлых отношений.

Еще не время, вам нужное многое достичь.

Вы очень красивая женщина и поэтому  притягиваете именно несерьёзных мужчин.Отпустите мысль о замужестве и оно к вам придёт.Ведь всегда получается то, о чём мы вовсе не думаем.Для этого нужно правильно себя настроить.Нужна помощь — обращайтесь.Желаю вам добра и благополучия!

Здравствуйте!

Проблема в том, что Вы сами притягиваете такие отношения. Стоит покопаться в себе, чтобы найти корень проблемы. Тогда все и решится.

Здравствуйте, Софья!

Ваша судьба уже близко, почти на пороге. Через полтора года встретите своего единственного и неповторимого. Выйдете замуж по любви, будете жить счастливо, троих детишек нарожаете.

Здравствуйте

Софья! Через два года вы удачно выйдете замуж. Муж будет любить вас и заботиться о вас.

Вы красивая, умная девушка, но слишком открытая, слишком добрая. Не хватает вам стервозности. До свадьбы слегка закалите характер.

В браке родите сына и дочь.

примерно через 3 года у вас  есть проблемы

Здравствуйте Софья! У вас сомонастрой нехороший. Проблем нет у вас, здоровье и сексуальность всё имеете. Вторая половина 2014 года будет встреча судьбоносная. Беременность к концу 2014 года, мальчик у вас будет. Не уничтожайте себя мыслями о плохом, советую! Всё у вас впереди и всё чудесно! Желаю вам удачи!

у вы, не смотря на печальный опыт вы всё равно попадаетесь в ловушки раставленный любовью.остановиться следует сразу как вы нашли родственную душу… по натуре вы филантроп, но иногда эта роль вас утомляет… ваше упорство, хватка помогает вам только в работе но не в любовных делах… и сходите в хран и закажите себе сорокоуст о здравии… увидете кто появится сразу… от туда и идёт гадость..

а загадывать  пытались? мужчин и отношения

вы слишком торопитесь. в каждом готовы были видеть мужа, хотя не было ниодного достойного вам. я вообще не понимаю зачем надо было с ними общаться. для того чтобы выйти замуж надо правильно выбиратьб мужчин, даже просто для одного вечера в кафе на чашку кофе. надо не торопиться и быть внимательнее. вокруг вас много мужчин. так что все завиисит от вас

Здравствуйте, Софья.

В течении 2 лет Вы обязательно выйдите замуж и родите ребеночка, просто судьба предоставила Вам тот опыт который должны были пройти и чтобы при встрече со своим человеком не допустить подобных ошибок. Все у Вас получится и Вы обретете свое счастье и любовь!

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA