Вопрос - вопрос №926552

Ирина, 05.07.1964г.р. Краснодарский край, Туапсинский район, п.Джубга между 17.00 и 17.30- Работаю в строительной компании (кадры) пока с объектами ситуация не очень, предложение поступило в частное охранное предприятие (Борис Геннадьевич), возможно будет предложение у мужа на работе. Вопрос: Оставаться в строительной компании, согласиться работать в частном охранном предприятии или будет достойное предложение через работу мужа. Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее предложение в охранное предприятие, там вам будет комфортно работать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В охранное не советуют карты… будет проблема и по здоровью тоже… предложение у мужа будет интересней… оставайтесь пока на месте...