Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Я Запуталась... - вопрос №926612

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Я Запуталась в жизни много просрочек по кредиту, на работе денег мало выплачивают всего неделя 4000. а кредитов 6 я плачу посоветуйте как выбраться с этой долговой ямы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вашему ненешному процветанию угрожают ревность или не этичное поведение. Не позволяйте другим эксплатировать Вас.
Вы выбиретесь из нее, надо по искать еще каккой-нибудь источник доходов. В течение этого года все наладиться