здравствуйте меня зовут Ольга, я... - вопрос №926708

здравствуйте меня зовут Ольга, я хотела бы спросить, у нас мужем есть благоприятное будущие? или мне стоит его отпустить из своихмыслей и вообще… очень часто соримся не знаю что и делать я очень буду благодарна если мне кто либо из всех вас.муж-василий силич 18.05.1990 я -ольга силич 13.07.1991, может мне по жизни не везет потому что родилась в пятницу 13да и еще во время 13:13 помогите советом заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! Да, по всей вероятности эти значимые для Вас даты и цифры несут на себе негатив. Его можно убрать с помощью чистки всех Ваших энергетических каналов, которые при рождении оказались у Вас перекрыты. Жизнь практически сразу заметно улучшится, как только потоки любви, здоровья, успеха хлынут по свободным, очищенным от всех препятствий, каналам Вашего организма.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Натали