судьба на год - вопрос №926720

300 p

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста что меня ждёт в 2014 году в плане финансов, в работе, в личной жизни… если можно по месяцам… Наталья 10,06,1978. Спосибо огромное.....

Лучший ответ по мнению автора

По месяцам невозможно увидеть — так как информация приходит в виде эпизодов — а когда это будет — там время не указано — просто видно тёплое время года или зима, цветущая весна или дождливая осень. А что уже вижу — по вопросу, скажу. В феврале затишье. В марте начинает меняться ваша личная жизнь — восстановление старых связей на более близкие отношения. К весне работа изменится, будет перевод, не увольнение. Там вам  будет лучше и доходнее. Летом — вам запомнится поездка — не за границу — но в какое то место — где вы давно не были, но любите его. Осень время определяться с браком. Возможна свадьба — но это очень тонкая грань — между сожительством и законным браком. вы так же можете заболеть в это время — почки подкачают и ноги будут болеть. Но это не страшно — нужно телая одежда и обувь. С мужчиной — кот. будет с вами с весны, отношения будут на грани разрыва — это будет действовать осенняя дипрессия. Вы устанете оба! Год не принесёт полохих событий — он у вас удачный !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете то что потеряли

Здравствуйте.

Вижу расцвет в личном по этому году.

По финансам таже будет лучше, но в работе перемены значимые.

Наталья, у Вас все может быть абсолютно одинаково хорошо по все месяцам, на протяжении всего года… Все в ваших руках… главное правильно разобраться

По месяцам на платной консультации, в общем скажу расставание с мужчиной и встреча с другим, более интересным, шанс на замужество, детей у Вас не вижу в будущем, но могу поспособствовать, так сказать, пишите.

Здравствуйте, если Вы хотите по месяцам, то это прогноз на год, делается с просмотром вашего фото, в чате, а поверхностно по данным скажу-повышение в зарплате видны незначительные с весны, с деньгами должна быть стабильность до конца года, не транжирьте деньги без нужды,

в личной жизни, объявится мужчина из прошлого, но былых чувств уже не будет, видимо это событие носит временный характер, так же у вас просматривается встреча-в октябре, будет возможность создать серьезные отношения!

Успехов!

В течении года возможна значимая встреча или улучшение взаимоотношений, выбор. Работа принесет новые возможности, улучшение, прибыль. Совет года — избегайте несдержанности и крайности в отношениях — это будет Вам не на руку.

Добрый вечер.Знакомство с мужчиной.Теплые, гармоничные отношение, поддержка материальная в течение всего года.Ваше состояние увеличится.Смена работы во второй половине года.Там карьера у вас идет.

Встреча с мужчиной; в финансах все стабильно.

Вас ждут перемены и в финансах, и в личной жизни

Здравствуйте, Наталья.

Перемены Вас ждут только в лучшую сторону и в личном и в финансах.

Удачи Вам!