Встречу ли я в этом... - вопрос №926736

Встречу ли я в этом году свою вторую половинку? Екатерина 7.5.1987 17-00 Челябинск

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встретите, мужчина будет старше вас, уже состоявшийся в этой жизни, ранее был женат, но там не сложилось.Отношения у вас должны быть хорошими, будете довольны! всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Да, вполне возможно. Препятствием может являться постановка нужд подруг на первое место. То есть, Вы можете собираться в одно место, а позвонит подруга, о чем-то попросит и Вы с неохотой, но пойдете ей помогать… Слушайте свое сердце в таких ситуациях.

Все пути для вас открыты.

Здравствуйте, Екатерина!

Судя по Вашей дате рождения, для этого есть все шансы в этом году!

Желаю Вам удачи!

Будут еще вопросы(по поводу времени замужества и т.д.)-смело обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA