синяя груша - вопрос №926939

нахожусь в чужом доме. выполняю его ремонт с надеждой что дом станет моим. проходит время и я задаю себе вопрос: зачем? у меня же есть собственный свой новый дом. выхожу из дома и иду к себе. проходя вижу деревенский дом. захожу. попадаю на кухню/стоовую. отдаю сидящей там моей бабушке корзину с фруктами. замечаю среди фруктов синюю грушу. удивляюсь ей. верчуее в руках, рассматриваю. еще одна пожилая женщина спрашивает о чем то. бабушка усмехаясь, не зло, скорее иронично, говорит о том что я влетел на ремонте и со мной это бывает. женщина замечает что и они влетали. бабушка отвечает что на этот раз я чуть больше обычного влетел, на 32000, но со мной периодически это случается но быстро проходит и волноваться не о чем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.

Желание существенных перемен жизни.

Есть люди в окружении близком, которые осуждают и обсуждают Вашу жизнь. Затрагивая и личную жизнь и материальные блага. Пустые сплетни. Но эти разговоры имеют некое влияние на Вас.

Необходимо реальное стремление к своим целям!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что у Вас есть идеи, мечта — она осуществима. Но порой Вы забываете о ней в процессе жизни. У Вас есть се возможности и шансы, чтобы все осуществилось — важно делать то, что Вам нравится, не сомневаясь, не меняя на более выгодные варианты, которые кажутся таковыми только лишь на первый взгляд