Добрый день! что ждет меня... - вопрос №926996

300 p

Добрый день! что ждет меня в этом году? будет ли покупка недвижимости, где и что это будет, квартира или коттедж? Елена 15.05.62

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Ваша личность просматривается, как человек победитель, любите музыку и веселье. Есть проблемы в материальной сфере. Дела семейные идут хорошо! Но есть человек который болен. Соперники ваши хитрые очень, будьте внимательны к людям. Наступит момент, когда вам придётся столкнуться с агрессией людей. Некая ссора большая. В плане поездок, будете стоять перед выбором. Просматривается смена места жительства. Вторая половина 2014 года. Совет вам, не бояться своего будущего. Очень сильно мешать вам будет в достижении цели! Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Возможна покупка квартиры.

Счастья Вам!

Покупка недвижимости будет, коттедж врятли, а вот квартира — да.

Покупка будет.Вы сможете купить коттедж.Хотя сейчас это Вам кажется маловероятным.

У вас будет покупка квартиры.Изначально вам понравится коттедж, но хозяин не захочет уступить.А вот квартиру вы купите в конце этого года — окончательно.Тоже будет сложно уговорить хозяев о скидке, но тем не менее это будет ваша квартира.Желаю вам добра и благополучия!

Здравствуйте!

В этом году шансов на покупку недвижимости мало.

Да, ожидается это событие.

Квартира — за это больше идёт.

в этом году будет покупка недвижимости у вас

Здравствуйте

Квартиру купите.

Здравствуйте, Елена!

Если согласитесь на квартиру — купите в этом году. Если хотите коттедж, то купите через   три года.

Квартира будет.

В этом году обстоятельства сложаться так что вам придется отложить покупку.Это год не для покупки.

Здравствуйте! В этом году возможно приобретение квартиры.Придется рассмотреть различные варианты.Удачи вам в выборе!!!

В этом году купите квартиру.

квартира в этом году

Здравствуйте, Елена.

На коттедж Вы не потяните, а вот квартиру купите.

Удачи Вам!

Елена, в душе  вы всё равно стремитесь к роскошному дому… Год этот будет для вас насыщенным… вы готовы истово трудиться чтоб добиться своего… у вас интересная творческая натура и вам надо было себя поробывать в роли дизайна, архитектуры, флориста… хотя вам в душе и хочется помогать и близким просматривается и медицина… у вас слабость к животным… и добрая душа к вам тянутся обиженные и угнетённые… в зависимости от ситуации вы можете быть и другом и врагом… и не стоит иделизировать отношения а то прения не избежны… Сходите в храм и закажите себе и родным сорокоуст о здравии… не помешает поверьте..

@ SOFIA CHERNAYA