Ребенок - вопрос №927005

Здравствуйте!

Хотелось бы «узнать» будет ли у меня второй ребенок и если да — через примерно какой промежуток времени?

Я: Оксана 9:15, г. Южноуральск, 4.12.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Вам придется потрудиться, чтобы реализовать свое желание. Беременность строго планировать под присмотром врача, так как могут быть трудности. При наилучшем исходе родить сможете ближе к 2016 году. Здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA